новые новости

» » Лига чемпионов: Роналду вернулся и помог Реалу одолеть АПОЕЛ

Лига чемпионов: Роналду вернулся и помог Реалу одолеть АПОЕЛ
Если в Ла Лиге “Реал” обходится без дисквалифицированного Роналду, то в Лиге чемпионов с этим проблем нет. Звездный португалец отличился в ворота кипрского АПОЕЛ уже на 12-й минуте. Иско показал технику и отдал Бэйлу налево, а тот отлично вырезал передачу на дальнюю штангу. Роналду забил без препятствий – 1:0.

В начале второго тайма Роналду разнервничался – он с пары метров угодил в перекладину, а потом принялся доказывать судьям, что мяч отлетел за линию. Те не поверили, и правильно – гола не было. Но вскоре Роналду успокоился – судьи назначили спорный пенальти за игру защитника АПОЕЛ рукой, и португалец удвоил счет.

В концовке Роналду опять нашел повод для недовольства – его лишили хет-трика, не засчитав мяч из-за офсайда. Но счет к тому моменту уже был крупным – Рамос забил ударом через себя после скидки Бэйла.

3:0 – теперь “Реал” ожидает сложный матч против “Сосьедада”. Это последний матч, в котором дисквалификация Роналду еще действительна.

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

“Реал” – АПОЕЛ 3:0 (1:0)

Голы: Роналду, 12 (1:0); Роналду, 51 (пенальти) (2:0); Серхио Рамос, 61 (3:0)

“Реал”: Навас К.; Карвахаль; Марсело; Начо; Серхио Рамос; Каземиро; Ковачич (Кроос, 25); Модрич; Бэйл (Борха Майораль, 82); Роналду; Иско (Дани Себальос, 72)

“АПОЕЛ”: Ватерман; Вурос; Лаго; Нуну Мораиш; Шаллаи (Фариас А., 60); Карлао; Руэда; Винисиус; Эбесилио (Захид, 73); Алонефтис; Де Камарго (Поте, 83)

Предупреждения: Карвахаль, 52 – Шаллаи, 53; Эбесилио, 63; Фариас А., 90

Джерело: terrikon.com

Просмотров: 10
Опубликовано: 14.09.17

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.